Serge CHARCHOUNE (1888-1975)

Lot 184
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Serge CHARCHOUNE (1888-1975)
Feuille de température no 6, 1930 Huile sur toile, signée et datée 30 en bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos. 16 x 58 cm Bibliographie : Raymond Creuze, Charchoune, Tome I, Paris, 1975, reproduit page 155 sous le n° 207.
Mes ordres d'achat