Serge CHARCHOUNE (1888-1975)

Lot 185
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Serge CHARCHOUNE (1888-1975)
Impressionnisme ornemental no 5, 1930 Huile sur toile, signée et datée 30 en bas à droite. 15 x 47 cm Bibliographie : Raymond Creuze, Charchoune, Tome I, Paris, 1975, reproduit page 156 sous le n° 212.
Mes ordres d'achat