Serge CHARCHOUNE (1888-1975)

Lot 188
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Serge CHARCHOUNE (1888-1975)
Averse colorée, 1937 Huile sur toile, signée en bas à droite. 19,5 x 27 cm Bibliographie : Raymond Creuze, Charchoune, Tome I, Paris, 1975, reproduit page 229 sous le n° 325.
Mes ordres d'achat