Denis FADIER (né en 1949)

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Denis FADIER (né en 1949)
Femme de profil, 1977 Huile sur toile, signée et datée 77. 54 x 81 cm
Mes ordres d'achat