Gérard VINCENT (né en 1922)

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Gérard VINCENT (né en 1922)
L'arbre, 1987 Technique mixte sur panneau, signée, dédicacée et datée VII. 1987 au dos. 80 x 140 cm
Mes ordres d'achat