Gérard VINCENT (né en 1922)

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Gérard VINCENT (né en 1922)
La danse, 1999 Huile sur panneau signée datée VIII. 1999 et dédicacée au dos. 120 x 90 cm
Mes ordres d'achat