Jean LURCAT (1892-1966)

Lot 210
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Jean LURCAT (1892-1966)
Coup de filet Tapisserie d'Aubusson, signée en bas à gauche, porte le monogramme de l'éditeur, Tabart frères & soeurs en bas à droite, resignée et porte le n° 3279 sur le bolduc. 94 x 246 cm
Mes ordres d'achat