Roger VIVIER

Lot 217
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Roger VIVIER
vers 1963 PROJET DE SANDALE sur papier canson vert au crayon de couleur rose et d'aquarelle blanche. Signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat