Roger VIVIER

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Roger VIVIER
vers 1970 PROJET DE CHAUSSURE DU SOIR à bout ouvert, empeigne montante et brodée, talon virgule, à l'identique, tige ouverte au crayon de couleur sur papier canson noir. Signé en bas à droite du monogramme.
Mes ordres d'achat