Roger VIVIER

Lot 229
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Roger VIVIER
vers 1966-1968 PROJET DE CHAUSSURE DE VILLE à bout carré, petit talon, tige ouverte par deux barrettes au crayon de couleur rehaussé d'aquarelle blanche. Signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat