DAUM

Lot 237
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
DAUM
PAIRE DE PETITS PICHETS. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre orange givré. Décor de chardons en fleurs, gravé à l'acide, émaillé à froid à rehaut d'or, monture, anse, base et couvercle en vermeil. Signés et poinçon du Maître-orfèvre non identifié. Hauteur : 11 cm
Mes ordres d'achat