LEGRAS

Lot 253
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
LEGRAS
COUPE CIRCULAIRE sur talon. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc à surface givrée. Décor de fleurs, gravé à l'acide et émaillé à froid. Signé. Diamètre : 30 cm
Mes ordres d'achat