Jacques BLIN (1920-1995)

Lot 265
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Jacques BLIN (1920-1995)
CACHE-POT en forme de marmite en faïence. Décor en engobe stylisés, émaux polychromes bleus, quatre piétements cylindriques. Deux anses détachées à l'épaulement. Signé. Hauteur : 16,5 cm Diamètre : 18 cm
Mes ordres d'achat