OENIG & LENGSFELD (édité par)

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
OENIG & LENGSFELD (édité par)
Buste d'arabe Sujet en terre cuite à patine polychrome. Socle en bois de forme balustre. Cachet métallique de Oenig & Lengsfeld et signature non identifiée. Hauteur : 40 cm
Mes ordres d'achat