DAUM

Lot 242.bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DAUM
vase de forme balustre sur piédouche, à décor d'iris des marais gravé en camée à l'acide, épreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé marron sur fond blanc nuancé rose, signé. Haut. : 33,5 cm.
Mes ordres d'achat