ANONYME :

Lot 242.ter
Estimation :
80 - 120 EUR
ANONYME :
grand vase de forme balustre, à décor de liserons en bas relief, épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur, non signé. Haut. : 23 cm.
Mes ordres d'achat