GRAVURE OVALE en couleur Scène de l'histoire... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
GRAVURE OVALE en couleur Scène de l'histoire antique Dans un cadre en bois redoré sculpté de feuilles de chêne. XVIIIe siècle. 64 x 53 cm Û
Mes ordres d'achat