GRAVURE en couleur datée 1789 d'après A.F.... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
GRAVURE en couleur datée 1789 d'après A.F. SERGENT Il est trop tard, 1789 Cadre doré sculpté de feuilles d'eau. XVIIIe siècle. 51 x 41 cm Û
Mes ordres d'achat