EAU-FORTE en couleur d'après HAMILTON par... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
EAU-FORTE en couleur d'après HAMILTON par THEVENIN La fête au village Cadre doré à palmettes du XIXe siècle. 45 x 58 cm Û
Mes ordres d'achat