Jérôme HOPFER

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Jérôme HOPFER
Franz von Sickingen, eau-forte, 22,5 x 15,5 cm, coupée au sujet (Hollstein 70 ii/ii), belle épreuve avec le numéro, petits manques. ON JOINT un ensemble d'estampes par ou d'après Wierix, Sichem, etc. Ensemble 5 pièces. Û
Mes ordres d'achat