CADRE en bois doré ajouré et sculpté de feuillages.... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
CADRE en bois doré ajouré et sculpté de feuillages. Fronton orné d'une corbeille fleurie. XVIIIe siècle. (Petits accidents). 26 x 51 cm Û
Mes ordres d'achat