MIROIR biseauté dans un cadre redoré en bois... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MIROIR biseauté dans un cadre redoré en bois sculpté de rinceaux à la bérain, fleurs et palmettes. Début du XVIIIe siècle. 95 x 77 cm Û
Mes ordres d'achat