ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, fondé en 1802,... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, fondé en 1802, PREMIER EMPIRE, ETOILE DE CHEVALIER DU TROISIEME TYPE, en argent or et émail (voilée, égrenures aux feuillages). Largeur : 31 mm - Hauteur : 57 mm TB à TTB.
Mes ordres d'achat