ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, RESTAURATION,... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 500EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, RESTAURATION, BIJOU DE GRAND-CROIX, en or et émail, (éclats à une branche, cheveux et manques aux légendes), anneau cannelé, poinçon à la tête de coq. Largeur : 61 mm - Hauteur : 93 mm - Poids : 58,90 g TB.
Mes ordres d'achat