ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, LOT DE QUATRE... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, LOT DE QUATRE : MONARCHIE DE JUILLET, ETOILE D'OFFICIER, sans couronne, or et émail (éclats et manques), ruban à rosette, AB MONARCHIE DE JUILLET, ETOILE D'OFFICIER, miniature, or et émail, ruban à rosette, TB à TTB IIE REPUBLIQUE, ETOILE D'OFFICIER, en bronze doré et émail, (éclats), ruban à rosette molle, TB SECOND EMPIRE, ETOILE DE CHEVALIER en argent, or et émail (éclats), TB.
Mes ordres d'achat