BAVIERE - ORDRE MILITAIRE DE MAXIMILIEN JOSEPH,... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
BAVIERE - ORDRE MILITAIRE DE MAXIMILIEN JOSEPH, fondé en 1797, modifié en 1806, CROIX DE CHEVALIER en réduction, en or et émail (légers éclats), ruban à bouffette. Largeur : 18 mm - Hauteur : 22 mm TB à TTB.
Mes ordres d'achat