BAVIERE - ORDRE DU MERITE DE SAINT-MICHEL,... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
BAVIERE - ORDRE DU MERITE DE SAINT-MICHEL, fondé en 1837, CROIX DE CHEVALIER en argent et émail, ruban. Largeur : 35 mm - Hauteur : 59 mm TTB à SUP.
Mes ordres d'achat