GRECE - ORDRE DU SAUVEUR, fondé en 1833,... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
GRECE - ORDRE DU SAUVEUR, fondé en 1833, CROIX DE CHEVALIER DE LA CROIX D'OR, en or et émail, ruban. Largeur : 34 mm - Hauteur : 54 mm - Poids : 10,30 g TTB à SUP.
Mes ordres d'achat