ORDRE DE MALTE, CROIX DE CHEVALIER en or,... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
ORDRE DE MALTE, CROIX DE CHEVALIER en or, et émail (éclats), les lys ornés de pierres jaunes (largeur : 19 mm). On y joint une croix de chapitre en or et émail, sans centres, poinçon à la tête de coq (largeur : 26 mm), ruban à bouffette. B à TB.
Mes ordres d'achat