RUSSIE - ORDRE DE SAINTE-ANNE, fondé en 1735,... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
RUSSIE - ORDRE DE SAINTE-ANNE, fondé en 1735, CROIX DE 2E CLASSE, en or et émail, poinçon 56 pour Saint-Pétersbourg et de fabricant difficilement lisible (IK?), cravate complète. Largeur : 44 mm - Poids : 15,65 g SUP.
Mes ordres d'achat