ORDRE DU SAINT-ESPRIT, fondé en 1578, PLAQUE... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
ORDRE DU SAINT-ESPRIT, fondé en 1578, PLAQUE DE CHEVALIER D'EPOQUE RESTAURATION, en argent ciselé à l'imitation des plaques brodées, manque l'émail au bec. Largeur : 78 mm - TTB à SUP.
Mes ordres d'achat