ORDRE DE SAINT-LOUIS, BIJOU DE GRAND-CROIX... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 600EUR
ORDRE DE SAINT-LOUIS, BIJOU DE GRAND-CROIX D'EPOQUE RESTAURATION, en or et émail (éclat à une pointe, infimes cheveux), avec une rosette d'écharpe. Largeur : 67 mm - Hauteur : 74 mm - Poids : 51,7 g - TTB à SUP.
Mes ordres d'achat