ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, RESTAURATION,... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 600EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, RESTAURATION, PLAQUE DE GRAND OFFICIER, en argent, entièrement travaillé à jour à pointes de diamant, bras non liserés et pointes non pommetées, centre en trois parties, revers vermeillé. Rare et luxueuse fabrication. Largeur : 73 mm - SUP.
Mes ordres d'achat