- Ordre de l'étoile de Karageorge, institué... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25.A
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
- Ordre de l'étoile de Karageorge, institué en 1904, croix de chevalier avec épée, en vermeil et émail (éclat à la légende du revers, un glaive tordu, manque la croix sommitale), dans son écrin aux armes, de la maison Arthus-Bertrand. TB à TTB
Mes ordres d'achat