- Lot de quatre: ordre de la Légion d'honneur,... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25.F
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
- Lot de quatre: ordre de la Légion d'honneur, IVe République, étoile d'officier, en vermeil et émail (cheveux, éclats), avec rubanà rosette, TTB ; ordre national du Mérite, étoile d'officier, en vermeil et émail, avec rubanà rosette, TTB à SUP ; deux Palmes d'officier d'Académie, en argent et émail (éclats), avec ruban, TB et TTB.
Mes ordres d'achat