PAIRE DE CLIPS D'OREILLES de forme losangique... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES de forme losangique en métal doré à décor matelassé. CHANEL signées et numérotées. Dans un boîte de la maison CHANEL.
Mes ordres d'achat