FIBULE en or 14kt (585 millièmes) gravé,... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 280EUR
FIBULE en or 14kt (585 millièmes) gravé, ornée de quatre grenats cabochons sertis clos. Poids brut : 20 g Hauteur : 80 mm. On y joint cinq pierres de synthèse blanches ou vertes.
Mes ordres d'achat