PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES articulés piriformes... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES articulés piriformes en or jaune gravé, partiellement sertis de grenats facettés. Système pour oreilles percées. (petits accidents). XIXe siècle. Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat