POUDRIER de forme carrée en argent et vermeil... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
POUDRIER de forme carrée en argent et vermeil gravé de filets et fleurettes, serti de rubis cabochons et rubis synthétiques calibrés. Dans un écrin. Travail français vers 1945 Poids brut : 156 g
Mes ordres d'achat