MONTRE DE DAME À CLÉ en or jaune, échappement... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 22
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
MONTRE DE DAME À CLÉ en or jaune, échappement à cylindre, carré de remontage par le fond, le revers guilloché à décor de fleurs. Signée COUET sur la double cuvette. Avec deux clés de remontage. Poids brut : 28 g
Mes ordres d'achat