LOT en or jaune ou gris comprenant : UN BRACELET... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 23
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
LOT en or jaune ou gris comprenant : UN BRACELET jonc (bosses) ; UNE BOUCLE D'OREILLE ornée de jais ; DEUX PENDENTIFS dont un formant médaillon ; UN MOTIF serti d'un verre facetté ; UNE ALLIANCE accidentée et UNE ÉPINGLE. Travail français du XIXe siècle pour la plupart. Poids brut : 21 g
Mes ordres d'achat