MONTRE DE DAME de forme savonnette à clé... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
MONTRE DE DAME de forme savonnette à clé en or jaune émaillée bleu translucide sur ses deux faces, à décor de pensée, mouvement à coq, la carrure ornée de demi-perles. (manques, accidents et réparations à l'émail, le revers entièrement desémaillé). Epoque Empire. Poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat