PAIRE DE BOUTONS de manchettes, de forme... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
PAIRE DE BOUTONS de manchettes, de forme ronde, en or jaune, soulignés de triangles émaillés bleus et blancs alternés. (Usures à l'émail). Travail français, vers 1930. Dans un écrin de la Maison NOURY-MAUBOUSSIN. Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat