LOT en or jaune comprenant DEUX BAGUES ajourées... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
90 - 130 EUR
Résultat : 80EUR
LOT en or jaune comprenant DEUX BAGUES ajourées serties d'un diamant taillé en rose, l'une d'elles soulignée d'un filet d'émail noir. (manque à l'émail, transformations) XIXe siècle. Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat