MONTURE de bague chevalière en or jaune et... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
MONTURE de bague chevalière en or jaune et platine, sertie d'une pierre principale entre quatre lignes de pierres plus petites dont trois rubis ou rubis synthétiques calibrés. (Manque les pierres principales). Poids brut : 11 g Tour de doigt : 51,5.
Mes ordres d'achat