LOT en or jaune comprenant : TROIS COLLIERS... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 46
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
LOT en or jaune comprenant : TROIS COLLIERS articulés dont un supportant deux breloques "coeur" ou "clé". (accidents, un fermoir en métal pour l'un d'entre eux) Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat