RAFFET (Auguste)

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
RAFFET (Auguste)
Ensemble d'environ 70 gravures et lithographies. très bel enseMble concernant la réVolution et l'eMpire, l'algérie, la prise de Constantine (1836-1837), etc. Rares rousseurs ou mouillures.
Mes ordres d'achat