Jan PORCELLIS (Gand vers 1584-Zoetewoude 1632)

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Paysage aux ruines Plume, lavis 9 x 11,8 cm Monogramme « I.P. » en bas à droite Provenance : F. R. Meatyard, 1921
Mes ordres d'achat