Gerbrand van den EECKHOUT (Amsterdam 1621-Amsterdam 1674)

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paysage Pierre noire, lavis, aquarelle 14 x 18,5 cm Signé en bas à droite à la plume Provenance : Brall, Shaftesbury, Avril 1921
Mes ordres d'achat