ÉCOLE DE PARME du milieu du XVIe siècle

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Mars Plume, lavis de sanguine, rehauts de blanc (oxydations). 8 x 8 cm Cachet de J. van Haecken (L. 2516) en bas à gauche Annoté sur le montage ancien : « Parmeggiano » Provenance : Collection de J. van Haecken (1699 ?-1749) Londres, Parsons, 30 octobre 1922
Mes ordres d'achat